Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
06-Мар 5 лет, как ушел Xatab
01-Авг Поменяли рутубовкий плеер трейлеров на нормальный. Бонус: +100500 к удобству
28-Июл Доступ в YouTube на ПК бесплатно

Frostpunk 2: Deluxe Edition (2024) PC (торрент)

Frostpunk 2: Deluxe Edition [v 1.6.0-636049 + DLCs] (2024) PC | RePack от FitGirl

Скачать Frostpunk_2_FitGirl_Repack.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.org в поисковую строку

Чтобы скачать игру FROSTPUNK 2: DELUXE EDITION [V 1.6.0-636049 + DLCS] (2024) PC | REPACK ОТ FITGIRL с зеркала рутор, на ПК или смартфоне необходимо иметь приложение для скачивания торрентов - µTorrent или BitTorrent. Торрент - это небольшой файл, через который происходит скачивание фильмов, игр и прочего. Этот файл необходимо скачать по ссылке выше и открыть его через одну их этих программа, далее программа предложит выбрать папку для сохранения игры FROSTPUNK 2: DELUXE EDITION [V 1.6.0-636049 + DLCS] (2024) PC | REPACK ОТ FITGIRL.

Зачем качать через торренты? Скачивать через торренты удобно, просто и, главное, бесплатно, быстро и со стабильной скорость для большинсва популярных раздач! Более подробно в данной статье



Frostpunk 2: Deluxe Edition
v1.6.0-636049 + 6 DLC/Бонусов



Дата выпуска: 20 сентября 2024
Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D, Post-apocalypse, Pausable real-time
Разработчик: 11 bit studios
Издательство: 11 bit studios
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 74% обзоров пользователей - положительные (20261 рецензия)


Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Турецкий, Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)



Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: AMD Ryzen 5 / Intel Core i5 2.5 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: AMD RX 550 4 GB VRAM / NVIDIA GTX 1050Ti 4 GB VRAM / INTEL ARC A310 4GB VRAM или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 23.2 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 11.2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.




Описание:

Frostpunk 2 открывает новые грани жанра выживания города. Вам предстоит стать Наместником и спасать город в ряде суровых испытаний, которые обрушились лавиной на заснеженный постапокалиптический пейзаж. Стройте районы, учитывайте нужды жителей, а также улаживайте конфликты между фракциями. Только вы сможете управлять разрастающимся поселением и сделать из него процветающий мегаполис.

Город растет
На мир опустилась вечная зима, что напрямую угрожает всему человечеству. Городам нужно топливо и ресурсы, а жители не протянут долго без еды и тепла. В игре Frostpunk 2 вам предстоит решать все связанные с этим проблемы.

Районы города
Ваш город разделен на несколько зон, у каждой из которых своя задача. Вам необходимо расширять территорию и налаживать процесс кооперации между районами.

Особые здания
Со временем вам придется построить Зал Совета и исследовательский институт, ведь именно там будут работать над законами и проектами, регулирующими жизнь всего города.

Колонии
Выжить в морозной пустоши — необходимый минимум, но чтобы стать процветающим городом, необходимо расширять сферы влияния. Вы сможете обзавестись колониями, а вместе с ними и новыми ресурсами.

Чужая душа — потемки
С увеличением количества жителей возрастает и ответственность за них — у каждого свои потребности и стремления. Вам придется балансировать между интересами групп людей и города в целом.

Нью-Лондонцы
Ваши граждане могут объединяться в сообщества и фракции, у каждой из которых есть свои идеи относительно будущего города. В Зале Совета вы будете принимать законы и обсуждать их с представителями фракций.

Зал Совета
Поддержка одной из фракций неминуемо приведет к ухудшению отношений с другой, поэтому выбирайте с умом и слушайте доводы каждой из сторон.

Вперед, к прогрессу
Создавайте будущее города в научно-исследовательском институте. Новые проекты вы будете поручать фракциям, а это значит, что придется договариваться и создавать стратегические альянсы.

Фракции
Жители вашего города тоже хотят решать, как им жить. У каждой фракции есть своя идеология и представления о будущем, но у них есть одна общая черта — ненасытная жажда власти. Союзников следует выбирать с осторожностью и должной подготовкой.

Сюжетный режим и создание утопии
Frostpunk 2 — сага из нескольких глав, действие которой разворачивается в морозной пустоши. В сюжетном режиме вам предстоит взвалить на себя ответственность за тысячи жизней или же вы можете выбрать режим «Создание утопии» и играть в «песочнице» сколько душе угодно, ставя социальные и инфраструктурные эксперименты над горожанами.

Полная поддержка модов.
Frostpunk 2 поставляется с обширным и универсальным инструментом для создания модов. FrostKit позволит вам создавать собственные карты, модели и сценарии внутри игры. Теперь только ваше воображение может ограничить направление, в котором будет двигаться ваш город!

Включенные DLC/бонусы:


  • Digital Artbook & "Warm Flesh" Novella
  • "Captain's Hall" In-game Item
  • Fractured Utopias
  • Original Soundtrack
  • Deluxe Edition Upgrade
  • Breach of Trust






    Особенности репака
    Скриншоты инсталлятора
    Официальные скриншоты
    Собственные скриншоты из репака
    Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
  • ЗалилFitGirl
    Оценка8.5 из 10 (11 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен26-06-2026 4:19:13 (16 минут назад)
    Добавлен26-06-2026 4:35:06
    Размер12.46 GB (13384178237 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (10)




    Botocop Оценил на: --
    Frostpunk 2: Deluxe Edition (2024) скачать игру
     
    FitGirl 26-06-2026 2:36:39 (2 часа назад)
    Обновила до Deluxe Edition v1.6.0-636049 + 6 DLC/Бонусов
     
    Alexuslord 10-12-2025 18:22:37 (7 месяцев назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Мне кажется, в эту игру можно играть только под какими-нибудь

    Да, дружище, тебе кажется. Нормальная rts, не хуже остальных, просто в своем оригинальном стиле, оптимизация разве что хромает, даже на мощных системах идеально она не работает, а на слабеньких чего уж, даже звук заикается при развитом городе. Всеми нами любимый UE5.
    Но первая часть все равно лучше :)
     
    FitGirl 10-12-2025 6:20:52 (7 месяцев назад)
    Обновила до v1.5.0-573303 + 5 DLC/Бонусов
     
    mg1000 29-10-2024 17:08:20 (20 месяцев назад)
    Так себе игрушка. Не выживач, а детский сад на выгуле.
    Скрытый текст
     
    rescover 25-10-2024 11:09:14 (20 месяцев назад)
    Вообще не зашла, вместо суровой выживалки теперь какая то политическая хрень с законами, голосованием и прочей фигней, поиграл вечерок и удалил
     
    JustTheJaZZ 05-10-2024 21:04:31 (21 месяц назад)
    Если нужно играть под антидепрессантами, и к геймплею претензий нет, значит авторы сделали всё как надо. У них то цель создание гнетущей атмосферы. Я пока не играл жду всех обнов, но первую часть прошел как и "This war of mine".
    В общем жду обновочек и глянем, надеюсь уровень дипресухи тут приподняли, не испортив качество.
     
    a6pakaga6pa 27-09-2024 10:26:56 (21 месяц назад)
    Мне кажется, в эту игру можно играть только под какими-нибудь антидепрессантами =)
     
    McDragon 23-09-2024 17:46:26 (21 месяц назад)
    Не ожидал еще одного разочарования после хоум ворлда третьего...
     
    trojanlx 22-09-2024 17:23:45 (21 месяц назад) Оценил на: 5
    Игра потеряла "душу", от неё остался только немного измененный саундтрек, который навевает ностальгию по первой части. А без неё это просто слабенький градостроительный симулятор(
     
    Iskra222 20-09-2024 11:29:12 (21 месяц назад) Оценил на: 1
    вчера скачал репак Вообще не запустилась а другой нормально работает.
     
    JustTheJaZZ 19-09-2024 21:56:31 (21 месяц назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    vipua
    за репак спасибо, но игра, честно говоря - разочаровала

    Советую подождать годик, ты качнул что то на уровне бета версии, а может даже ниже.
     
    vipua 19-09-2024 21:31:42 (21 месяц назад) Оценил на: 7
    за репак спасибо, но игра, честно говоря - разочаровала
     
    lordmalder 19-09-2024 20:16:13 (21 месяц назад)
    DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line. Можно ли решить как то эту проблему?
     
    Nic101 19-09-2024 19:36:29 (21 месяц назад)
    RustyCrash222
    1. эти ноуты были с графикой ирис от интел так и с нвидия и амд. Узнай какая у тебя карта (скачай GPU-Z). Если карта интел, то драйвера кривые. Много проблем. Если нвидияамд обновляй драйвера.
    2. Пробуй запускать ярлык игры с каждым из параметром:-dx11 -d3d11 -dx12 -d3d12 (в конце не делай пробелов).
    3. Обнови Visual C++ https://learn.microsoft.com/en-us/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-160
    4. Проверь, должен быть включен файл подкачки. Часто без него не грузятся игры.
    Если у тебя какая-то 1050Ti игру запустишь. Если Iris X карта хорошая, но драйвера дно у интел. Шансов меньше запустить.
     
    FabRyo 19-09-2024 12:45:38 (21 месяц назад)
    все просто - скачай другой репак. вчера от фитгерл скачал репак Edge of Sanity. игра дальше экрана с разрабами/спонсорами не грузилась - серый экран. скачал на др сайте др репак - все работает
     
    RustyCrash222 19-09-2024 8:32:49 (21 месяц назад) Оценил на: 10
    Уважаемые пользователи этого прекрасного сайта,

    К сожалению я столкнулся с ситуацией которую не могу решить сам и прошу вас о помощи. Репак установился и все было хорошо, но при запуске игры я получил следующую ошибку: DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line. У меня старенький лаптоп GL753VE Signature Edition, но другие современные игры он тянет без проблем. Помогите пожалуйста.
     
    Pickapichaa 19-09-2024 6:00:49 (21 месяц назад)
    T.Sergey И имя ему 11 bit studio.
     
    Brave Star 18-09-2024 20:24:14 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    Огромное Спасибо!
     
    Zayca 18-09-2024 19:17:50 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    Во то что надо Мяу
     
    JustTheJaZZ 18-09-2024 17:58:41 (22 месяца назад)
    Vadim1 18-09-2024 10:15:35
    ЦитатаКто-то писал:
    JustTheJaZZ Настолько любишь, что не знаешь что игра еще не вышла в релиз? Релиз у нее через 2 дня еще, это версия кто покупал делюкс с доступом за 72 часа до релиза.

    Не только не знаю, но вообще удивился что она выходит скоро. По твоему все сидят и мониторят даты игр?) Иди найди работу удивишься куда время летит дорогой)
     
    vandoom 18-09-2024 16:22:23 (22 месяца назад)
    elchuvachino ну вроде да, она на xbox есть в геймпасе
     
    FabRyo 18-09-2024 12:06:21 (22 месяца назад)
    игру стырили за 3 дня до релиза)) думаю, 3й части уже не будет
     
    dungeonror 18-09-2024 11:10:08 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    Первая часть была шикарная . Музыка там тоже была на высоте .
     
    elchuvachino 18-09-2024 10:32:04 (22 месяца назад)
    Гейпад игра поддерживает ?
     
    Vadim1 18-09-2024 10:15:35 (22 месяца назад)
    ЦитатаJustTheJaZZ писал:
    Ещё ржанул что у игры статус v 5.2.1-391109

    JustTheJaZZ Настолько любишь, что не знаешь что игра еще не вышла в релиз? Релиз у нее через 2 дня еще, это версия кто покупал делюкс с доступом за 72 часа до релиза.
     
    T.Sergey 18-09-2024 9:58:16 (22 месяца назад)
    Люди трудились старались создавали игру а какой то урод слил её до официального релиза.
     
    insolentperson 18-09-2024 9:14:52 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    Вау!!! спасибо!!! ждал ее, первую часть "затёр до дыр" ! кайф, медитативная и интересная игруля! во второй части не сомневаюсь! всем пиратам мир!
     
    JustTheJaZZ 18-09-2024 6:18:30 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    Я люблю проекты от 11 bit studios и первую часть прошел. Одна из немногих студий делающая игры в которые не лень играть. Буду рад почитать ещё каменты о впечатлениях по игре.
    Ещё ржанул что у игры статус v 5.2.1-391109, разве она не только вышла?)
     
    nikolay96 18-09-2024 1:31:14 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    Спасибо за репак
     
    Vood 18-09-2024 1:24:40 (22 месяца назад) Оценил на: 10
    впринципе ощущения такие же как и от первой части, все круто, но меня хватило часа на 3, дальше играть свободное время не позволяет...
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"